К вашим услугам компания с многолетним практическим опытом в области таможенного оформления самых разных групп товаров в самых различных режимах. В настоящее время мы осуществляем свою деятельность на собственных пунктах таможенного оформления на пограничных переходах основных логистических направлений Брянской таможни и Курской таможни. А также в московских аэропортах Домодедово и Шереметьево. На территории таможенного союза – Алма-Ата (Казахстан).
         Все наши пункты оборудованы в соответствии с последними требованиями таможенных органов, укомплектованы необходимыми техническими средствами и программным обеспечением. Прохождение всех процедур таможенного контроля и оформления товаров лично осуществляют специалисты нашей компании, имеющие высокую квалификацию и многолетний опыт работы на таможенных терминалах Москвы, Подмосковья и Санкт-Петербурга. Полностью задействован и отработан необходимый технический ресурс в рамках поста, пограничного перехода и региональной таможни. Тем самым мы гарантируем проведение таможенного оформления товара в кратчайшие сроки, как правило, в течение 1 дня.
          Если у вас есть необходимость организовать постоянный пункт таможенного оформления в ином направлении и месте доставки, мы готовы в течение нескольких дней выполнить такую задачу и обеспечить прием и обработку ваших грузов.
        Преимущества нашего сотрудничества: разумные цены, реальные сроки, профессиональный подход, информация on-line от непосредственного исполнителя с места оформления, время работы таможенных постов – с 8-30 до 20-30. Возможно оформление в выходные и праздничные дни.
          Если вы подробнее ознакомитесь с перечнем наших услуг, то увидите, что при оптимальной организации совместной деятельности от вас потребуется лишь подробная информация и достоверность сведений о товаре и своевременная оплата таможенных платежей. Всё остальное – мы сделаем сами.